Эльмира Юсупова
elmirayusupova1983
Эльмира Юсупова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девчули, предложите Клексан 0,4 или Фраксипарин 0,3 даром за вкусняшку или за цену ниже аптечной. Мне нужно колоть каждый день почти до родов

Комментарии

kozindosha
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клексан 0,4 есть 8шт и 0,2 9шт, за все 3200.

Нравится Ответить
stesssha
Лёля·Мама сына (1 год)

Отдельно Клексан (8 шт.) за сколько отдадите?

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@stesssha, не продаю пока

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

Вк в группе эко девочки продают периодически, не спрашивали.?

Нравится Ответить
1aelena
Лена·Мама дочки (2 года)

@leysan_ufa19 здравствуйте, пришлите мне, пожалуйста, тоже ссылку

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

@1aelena ссылка

Нравится Ответить
1aelena
Лена·Мама дочки (2 года)

@leysan_ufa19 спасибо

Нравится Ответить