ната
natakom1983
ната

Всем привет.

Скоро сынуле исполняется 3 года, задумываюсь где отмечать день рождения. Анимация или скай парки или ещё что нибудь? Поделитесь пожалуйста идеями. Спасибо.

Комментарии

aveitangi
Света·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Саммер парк на лесном, зоопарк, аквапарк

Нравится Ответить