Ася
assya.20
Ася·В ожидании первенца

Кому давали таблетку,Миропристон,кто пил?

1

Комментарии

magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Я после 1 родила

Нравится Ответить
assya.20
Ася·В ожидании первенца

Надеюсь,что тоже рожу,хотя пока ничего нет

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Давали т.е после 2 таблетки началось, не сразу конечно через 8-10часов

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне дали

Нравится Ответить
safi3
Safiya ·Мама дочки (1 год)

Мне две 😂 но никакого толку абсолютно🙄

Нравится Ответить
safi_
Sh·Мама сына (3 года)

Меня не взял

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама двоих (младенец)

Мне давали, толку не было 😅

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына-младенца

Я))

Нравится Ответить
assya.20
Ася·В ожидании первенца

Что то пошло ?

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына-младенца

@assya.20, легкие схватки

Нравится Ответить