MilanaIv
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Девочки, Минск, кто уже был в магазинах - терминалы заработали? Банкоматы денюшку дают уже?

Комментарии

bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где-то работают,где-то нет

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки (3 года)

Терминалы в магазинах работают, рабочий интернет (для офисных программ) тоже есть и был (сестра бухгалтер, у нее гуд было)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А все и работало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (3 года)

Ну)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Терминалы работали все дни во всех магазинах, где мы были.

Банкоматы частично

Нравится Ответить
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Да? А у нас на райончике ни с одном магазине не работали ни терминалы, ни банкоматы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@milanaiv1992 🤷‍♀️ видно смотря где

Нравится Ответить