Olga
olgas_87
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Всем доброе!

Девочки, кто какой фирмы покупал кинетический песок?

Что б форму хорошо держал, не помню, какие там ещё требования к нему 😄

Ну посоветуйте!🌸🌸🌸

Комментарии

lucbesson
·Мама дочки (2 года)

Берите иностранный. Наги все какашка полная.

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (3 года)

Я как то в карапузике брала белорусский, не помню как называется, очень хороший

Нравится Ответить