Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки всем добрый день 🌞 Хотела спросить кто нибудь давала детям шоколад от фирмы СМАРТРИЧ? Как она вам?Говорят иммунитет поднимает ?

Комментарии

migoogke2018
Жазгуль·Мама троих детей

Айхерб не пробовали. Но на вкус приятный сладкий🤤

Нравится Ответить
migoogke2018
Жазгуль·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Спасибо,попробуем.)

Нравится Ответить
christallik
Кристина·Мама двоих (младенец)

Она по вкусу такая же, как с айхерба?

Нравится Ответить
migoogke2018
Жазгуль·Мама троих детей

Добрый день! Эхинацея пробовали? Если нет попробуйте! Нам помогло!

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Нет не пробовали,это из айхерба да ?

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
migoogke2018
Жазгуль·Мама троих детей

@nuriza, нет. Из простого аптеки.

Нравится Ответить