Ola
thespoon
Ola·Мама сына-младенца

💩💩💩💩

Девочки у кого так было?

С утра проснулись памперс аж протек, много слизи в стуле. До этого был пару дней жидкий, прям водой ну и газики переодически, остальное все в норме. Очень испугало кол-во слизи (фото в комменты). 1,5 мес , ГВ вчера правда ещё салат с зеленью ела (салат, петрушка, укроп , огурцы все домашнее).

Комментарии

raptorrr
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нормальный стул, че

Нравится Ответить
pos.elizaweta
Елизавета·Мама сына (1 год)

Копрограмму сдайте

Нравится Ответить
alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки (4 года)

Все нормально у вас.Так у всех по ходу в таком возрасте.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все нормально со стулом, не надо гадать по какашкам и лечить их, все хорошо у малыша

Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына-младенца

Нормальный стул мне кажется ,главное кровяных прожилок нет

Нравится Ответить
chaika_janna
Жанна·Мама дочки-младенца

Вроде у нас такой все время был, но тут надо смотреть как ребёнок чувствует себя, если капризный больно пукает, то надо проанализировать на что может быть реакция аллергическая.

Нравится Ответить
thespoon
Ola·Мама сына-младенца

У нас первый раз такие «сопли», до этого совсем немного было или вообще вода ... чувствует в целом хорошо , газики иногда беспокоят , кряхтим, краснеем , тужимся

Нравится Ответить
chaika_janna
Жанна·Мама дочки-младенца

@thespoon, на Гв количество слизи в стуле нормально. Просто наблюдайте за состоянием ребёнка ,если пробуете сами что-то новое, особенно что может дать реакцию. А так сами кушайте все! И старайтесь не заглядывать часто на какашки)) так можно сойти с ума! В интернете есть картинка какой стул норма на Гв. Так вот там 100ня разновидностей! И все может быть нормой) главное как чувствует себя малыш😁

Нравится Ответить
thespoon
Ola·Мама сына-младенца

@chaika_janna, спасибо 😊

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (младенец)

Нормальный стул я думаю

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

Если малыш норм себя чувствует , я бы понаблюдала. И огурцы пока бы не ела.

Нравится Ответить
thespoon
Ola·Мама сына-младенца

Газики, кряхтим по ночам, остальное в норме , я тоже думаю понаблюдать, к врачам боюсь - они сразу в инфекционен отправят , им вообще ничего нельзя про какашки рассказывать🤣

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (младенец)

@thespoon, сдайте сами в любой лаборатории

Но только на что сдавать ? Копрограмма ?

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastaz, копрограмму, конечно.

Нравится Ответить
thespoon
Ola·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary.koloskova
Мария·Мама сына (1 год)

@thespoon, я вас прекрасна понимаю я тоже сначала пугалась, а потом мне объяснили что у детей может быть и цвет разный и запах и консистенция на гв

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Простите, а есть же педиатр и патронажная медсестра, им позвонить и спросить не хотите?

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Они Вам и анализы какие надо, если надо, все бесплатно в поликлинике назначат. Или что то пропишут.

Нравится Ответить