DARYA
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Девочки кому ставили гсд на 30й неделе?( при уровне 5.6 глюкозы хотят перевести на инсулин((

Комментарии

vikafeb
Vika·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вы тест с глюкозой сдавали? У меня был тест плохой этот и сахар высоковат ( но точно до 6)Тоже хотели на инсулин, я села на диету-максимально исключила углеводы ( даже фрукты) измеряла дома 4 раза в день сахар и все ок

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

В любом случае пересдайте сахар и сходите к эндокринологу. Ну и сахар уменьшить , это точно не помешает

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне ставили с первой беременностью , тест не прошла нагрузка глюкозы , хотя сахар был в норме. Сидела на диете конечно же , наблюдалась у эндокринолога

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·Мама дочки (1 год)

В какой вы жк?

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

На Ульяновской..лежу в эндокринологии в бсмп..сахар до 5.1 не падает(

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·Мама дочки (1 год)

@dasha.topol передай в Синэво, как раз рядом

Нравится Ответить
p4elka-2999
Оксана·В ожидании первенца

А это сахар капиллярной крови или венозной? Обычно в венозной немного выше капиллярного.

Тест на толерантность к глюкозе сдавали? Это более точное обследование!

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

У меня был повышен сахар.. ещё смотря откуда берут и как... Меня долго мучали, и из пальца просто брали, и из вены, потом тест на толерантность сдавала... Учитывая, то что он в вечернее время показал больше 8.. от меня отстали.. даже диет никаких не назначали.. только придерживалась пока все это сдавала

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

А инсулин назначали? Говорят если не колоть малыш с патологиями родится(

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

@dasha.topol , нет.. так сахар не высокий.. считается нормой, зачем инсулин?

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хм.. не ставили это же нормальный сахар ,у меня 5.7 был просто села на диету и все

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

У меня через час 6.7..не хочу инсулин..попросила диету пока..страшно за ребенка😣

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dasha.topol нужно исключить все сладкое

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Норма до 5.6 так что тут надо пересдавать

Нравится Ответить