Ольга
olika31
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки, доброе утро!

Подскажите, где можно сделать узи брюшной полости ребёнку 3 лет на севере города?

Комментарии

woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (2 года)

В 21 веке

Нравится Ответить
lol_rommi
Катерина·Мама дочки (4 года)

Евромед кидс, врач Колесова. Только к ней, если платно.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Медицентре на пионерской.

Дешего и сердито 😎

Нравится Ответить