Алина
minhanovaalina25032017
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, малыш уже 2 часа безостановочно шевелится, нормально ли это? 33 недель беременности(

Комментарии

symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Как твое состояние?

Нравится Ответить
minhanovaalina25032017
Алина·Мама дочки (1 год)

Сегодня лучше

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Если до завтра не станет лучше езжай в больницу и сделай УЗИ.

Это может быть из за

Низкого гемоглобина

Нехватки кислорода.

Нравится Ответить
malika_moka
Mалика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Больше ничего не беспокоит вас?

Нравится Ответить
minhanovaalina25032017
Алина·Мама дочки (1 год)

Нет, не считая того что у меня простуда и температура 37 и выше

Нравится Ответить
malika_moka
Mалика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@minhanovaalina25032017, может после душа успокоится, если нет, то в больницу лучше

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Прими теплый душ

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Доплер сделала?

Нравится Ответить
minhanovaalina25032017
Алина·Мама дочки (1 год)

Неделю назад, доплер нормальный был, но чуть многоводие сказали

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

@minhanovaalina25032017 если доплер в норме, не волнуйся.. попробуй теплый душ, может успокоиться

Нравится Ответить