Алла
mamaalla83
Алла ·Мама двоих (младенец)

Девочки,куда пойти костюм ребенку в школу купить в 1 класс (хочу жилетку и брюки).в лавине были,ничего не подобрали

Комментарии

helloyyu
Юлия·Мама дочки (3 года)

Смик

Нравится Ответить
mamaalla83
Алла ·Мама двоих (младенец)

Ничего там нет,были мы там

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (3 года)

@komarova.manager, значит будет новый завоз скоро, они ещё летнее распродают активно

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (3 года)

@yulianaivanova, обычно после 15 августа появляется осенняя коллекция

Нравится Ответить