Леди
l-ka1111
Леди ·В ожидании первенца
post image

Девочки кто нибудь брал себе такте босоножки ? Удобные ? Хочу заказать онлайн, но не знаю удобные ли 🤔

Комментарии

limemommy
Janny·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Чисто для фоток

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Подруга купила , говорила зря деньги потратила . Вообще не удобные сказала .

Нравится Ответить
ai_is
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Белые купила,

Вообще не удобные😫 просто на фотках 😍

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Именно с такими через пальцы не очень. На каблуках тем более.

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Мне кажется вообще не удобные если только не надевать такую обувь максимум на час или два

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На пол часа максимум (

Нравится Ответить