Анастасия
nastyakot023
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите витамины для волос ногтей и тд

Хорошие но не сильно дорогие

2

Комментарии

vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для ногтей солгар кожа, ногти, волосы зашел, для волос пантовигар - дорогущий🙈 - волосы супер от него, еще волосы стали лучше от омеги, на айхербе заказывала нутрилон фирма.

Нравится Ответить
nastya_ss
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Солгар (кожа,ногти,волосы)

Нравится Ответить
sh.kamilla.bil

Приорин немецкий хороший , в районе 3 тыс стоит курс на 3 месяца

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (2 года)

Опти вумен

Нравится Ответить
katek28
Kate·В ожидании первенца

Плюсую, единственные от которых меня не тошнило. Но они рассчитаны на тех, кто спортом занимается. Я смело делила дозировку на 2

Нравится Ответить
julca.ka
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesiatab
Оксана·Мама сына (1 год)

Пантовигар, но не дешёвые

Нравится Ответить