Светлана
shcherbet
Светлана·Мама сына (4 года)

Девочки, Мурманчанки! Кто меня еще помнит и кто тут еще сидит? Отзовитесь😅 а то все переместились в инстаграм🙈

Комментарии

anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет !!))

Нравится Ответить
tatyana_m
Tatyana·Мама дочки (4 года)

👋👋👋

Нравится Ответить
kristi_kudryashova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я помню)

Нравится Ответить