Инесса
inetka
Инесса·Мама сына (4 года)

Девочки, где покушають самые вкусные суши?🍣🍱🤪

1

Комментарии

natalya7491
Натали·В ожидании первенца

Рис рыба

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нинзя суши! Очень вкусные )

Нравится Ответить
lisaua
Леся·Мама троих детей

Ем рыбу и худею

Нравится Ответить
good.owl
Lady_owl·Мама дочки-младенца

Ниндзя суши!!! 🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
anksunamun_3
Ленчик ·Мама дочки (2 года)

Рис и Рыба🤤

Вкуснее не ела

Ещё Суши Иконс👍

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама четверых детей

Токио суши💕

Нравится Ответить