Ксюша
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, кто нибудь получил в этом месяце ежемесячную выплату на детей от3 до 7? Обычно до 10 числа платят, а в этом месяце нет еще

1

Комментарии

mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мне говорили, что ближе к 20 числам будут переводы приходить. В этом месяце пока не получала

Нравится Ответить
mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@katya06mor, я в Балахнинской соц защите оформлялась, у них там свои законы 😅

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

@mom.of.danya вот как раз от балахнинской соц защиты они и пришли 9 июля😁

Нравится Ответить
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@katya06mor в июле тоже 9 числа были

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

Мне тоже не приходили еще.

Нравится Ответить
mamatan
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

А это за какой месяц? За июль?

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

За август

Нравится Ответить
mamatan
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@katya06mor, а там решение о выплатах этих - оно один раз и на весь год? Или его продлять надо было как то?

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

@mamatan до конца года. Потом заново оформлять нужно.

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

Автозавод,не пришли

Нравится Ответить
olfedyunkina
Ольга·Мама троих детей

Канавинский район, ещё не перечислили

Нравится Ответить
anya-mol
Анна·Мама сына (2 года)

А что будут платить?

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

Это ежемесячное пособие для малоимущих.

Нравится Ответить
nad29
Надежда·Мама дочки (4 года)

Пока нет

Нравится Ответить