Елена Глинчикова
glinchikovae
Елена Глинчикова·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Самый Красивый парк в городе- прищепка

Там даже есть нерпинтарий 🥰🥰🥰

18

Лучший комментарий

morozzzka92
Валерия·Мама дочки (4 года)

Мне кажется он не оправдывает такой ценник

Нравится Ответить

Комментарии

dariya55
Дария Брехова ·Мама сына (1 год)

Народу пипец🙈

Нравится Ответить
miay
🙂❤️·Мама сына (1 год)

Бассейн там один только ?

Нравится Ответить
yana_alex
Яна Ш·Мама сына (3 года)

А где это?

Нравится Ответить
abs_bliss
ILY·Мама сына-младенца

Вчера там были очень круто🥰

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (5 лет)

Я брезгливая 😣 особенно сейчас. А так конечно здорово.

Нравится Ответить
glinchikovae
Елена Глинчикова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Брезгливая я в палаточных лагерях

У водоёмов ...

По мне в бассейне чище 😅

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (4 года)

Мне кажется он не оправдывает такой ценник

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (4 года)

@glinchikovae, ну за эту стоимость я оцениваю бассейн :)по мне он не стоит этих денег,гулять да,а так как лягухи все в болотце,но это мое мнение я его не навязываю🙈😂

Нравится Ответить
irontemi
Теми·Мама сына (1 год)

Если сравнить парк Гагарина где вход 600₽ и ничего кроме бассейна нет, то прищепке добавив 200₽ намного чище,развита инфраструктура ,новые бассейны ,куча лежаков ,травка по которой можно ходить,да в общем сравнений в его сторону дофига 😅 цена совершенно адекватна для этого места

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (4 года)

@kristina1627, Гагарин даже не беру в обзор 🙈😂

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Подскажите стоимость)

Нравится Ответить
glinchikovae
Елена Глинчикова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@momdemika, да, на выходных страшно представить... хотя осталось 2 тёплых дня

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (2 года)

@glinchikovae, более глубокого водоема нет?))

Нравится Ответить
glinchikovae
Елена Глинчикова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@momdemika, один бассейн глубокий, второй мелкий

Нравится Ответить
fghjkjyf
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Хочется сходить)

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

Там купаться разрешили?

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Да

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Да мы в том году его приметили, отличное место!

Нравится Ответить