Наталья
natalyans940512
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки привет. Помогите, подскажите пожалуйста, чем спасались от коликов/газиков и т.д., педиатр сказала можно давать Эспумизан или Боботик. Кто что пробовал и что прям помогло? И как на счёт укропной воды, помогает ли она вообще?

Спасибо заранее 🙏🏼🌸

Комментарии

shkola_olant

ролик педиатра про колики ссылка

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

Боботик

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама сына-младенца

Саб симплекс больше нравится, мне кажется что от боботика запоры начались

Нравится Ответить
anastasia6105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пили бейби калм. Заваривала укроп и сама пила. Перед едой, которая может вызвать вздутие, пила панкреатин 1т. Животик практически не беспокоил

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Боботик не зашёл, эспумизан помогает

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

@masha0338 вполне может быть. Я один раз попробовать его сама выпить- у меня стал желудок сильно болеть

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама сына-младенца

@natalkanv1989 просто мы до этого саб симплексом пользовались, но мне боботик посоветовали, сказали вроде посильней, короче вернёмся к нему

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

@masha0338 мы тоже вернулись обратно к эспумизану))

Нравится Ответить
katerinaaaa96
Екатерина·Мама сына-младенца

Саб симплекс -единственное что чуток облегчило

Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·Мама сына-младенца

Нам помогла очень укропная вода, но ее на постоянной основе нельзя, поэтому давала ее , а потом саб симплекс, тоже очень помог

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Тут только искать, что вам поможет. У меня всем разные средства помогали, старшей укропная вода, средней эспумизан, мелкой баксет беби

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы пьём Саб Симплекс. Очень нам помогает

Нравится Ответить
nastena.94
Анастасия·Мама сына-младенца

Даю эспумизан, нам помогает, а боботик как то не зашёл мне показалось, нужно пробовать, каждому своё, слышала что у многих бывает запор от боботика.

Нужно пробовать

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки-младенца

Бейбикалм и биогаю даю. Эспумизан не помогал

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки-младенца

Есть еще аналог русский бейбикалм - укропная водичка кукля кук, она такая же по составу, но в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Всё нужно пробовать ,Боботик и Эспумизан одно и тоже ,просто в Эспумизане больше действующего вещества

Нравится Ответить