Людмила
liudmila6133
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите как давать еспумизан Беби при коликах. В инструкции ни слова о младенцах. Мы на ив

1

Комментарии

kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

@ozzy1901 Эспумизан Бэби 5-10 капель с каждым кормлением. @sunnyda1992 эспумизан Л 25 кап. Там разные дозировки! 100 мг и 40 мг в 1 мл соответственно!!!!! ссылка

Нравится Ответить
leka0220
Алина·Мама сына-младенца

Да, Вы правы, там разная концентрация между ними и я теперь сомневаюсь правильно ли написала, Эспумизан Беби то ли 10-15, то ли 5-10)

Нравится Ответить
liudmila6133
Людмила·Мама сына-младенца

Спасибо большое) в инструкции которая в упаковке о младенцах ни слова почему-то (

Нравится Ответить
leka0220
Алина·Мама сына-младенца

Если Эспумизан Беби- 10-15 капель

Эспумизан L - 25 капель

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

25 капель в каждое кормление

Нравится Ответить