ирина
irishka_love87
ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста хорошего хирурга или хирурга стоматолога , нужно подрезать уздечку ребёнку 2 месяца. Одесса

Комментарии

iraborisovna25
Ирина Каминская·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ткаченко, на слободке или на Глушко

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам в 6 детской подрезали Величко,вроде.Лор,на Филатово

Нравится Ответить