Тропикана
znoynaya_sosiska
Тропикана·Мама сына (3 года)

Девочки, сколько денег у вас уходит на содержание семьи из 3 человек? Я вот думаю, на 25 тысяч реально прожить? Ну так чтобы без памперсов и смесей. Платим за сьемную с кп 7 тыс

1

Лучший комментарий

yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

У нас меньше бюджет раза в 2. Смесь и памперсы покупаем

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Реально, со своим жильём

Нравится Ответить

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Реально, со своим жильём

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если экономить то реально. А если без памперсов и смесей, то тем более реально.

Нравится Ответить
pe4enka0404
Стуканєва Катерина·Мама дочки (3 года)

Туго, но можно)

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

У нас бюджен меньше в 2 раза, но за квартиру не платим, хватает на еду, услуги. Если нужна какая-то крупная покупка, то уже напряг, вот недавно взяли кондиционер в рассрочку. Вообще, считаю что на такие деньги можно прожить, главное какие у вас запросы

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Реально.

Так и живём на съемной квартире, и на отдых за границей хватает 😁

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

@pe4enka0404 муж всему голова, он по бюджету))

Если бы я семейный бюджет вела мы б через неделю палец сосали 😂🙈

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

@znoynaya_sosiska у нас рядом один супермаркет Варус там и покупаем все

Нравится Ответить
pe4enka0404
Стуканєва Катерина·Мама дочки (3 года)

@mother_of_the_princess а вот оно что!😂 теперь все ясно. У нас я казначей

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (3 года)

Реально

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Смотря какие запросы. Включая аренду, то маловато, ну а так в принципе норм.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Реально прожить, смотря к чему вы привыкли.

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Если все в пешей доступности, и ограничить развлечения, то может и хватит(((

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

У нас меньше бюджет раза в 2. Смесь и памперсы покупаем

Нравится Ответить
znoynaya_sosiska
Тропикана·Мама сына (3 года)

@nyusichka тоже вариант. Но как найти надежную? Тут уже скорее бабушку нашу возьмем в качестве няни. Главное чтобы она мне мозги не парила. 😀

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

@znoynaya_sosiska, мне с человеком « со стороны» легче, чем с бабушкой) у нас няни были, отличные люди и ребёнок очень любил их и ему было интересно) я искала на сайте « наша Няня»

Нравится Ответить
znoynaya_sosiska
Тропикана·Мама сына (3 года)

@nyusichka спасибо. Надо будет запомнить этот сайт.

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки-младенца

Конечно, тем более если свое жилье ,то вообще спокойно!Все зависит от ваших потребностей

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да , если без квартплаты ,и если все есть .

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Смотря как вы привыкли жить. У каждого по разному. Иногда нам и 30 мало, а иногда на 8.к умудряемся прожить

Нравится Ответить