Ханна
crezi_
Ханна·Мама сына (1 год)

Девочки всем приветик❤️🆘 не знаете где можно взять телефон в рассрочку ,в Ингушетии😊😭мой телефон уже отработал своё

Комментарии

mama2sinochek
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ааа,sorry, ЧР)

Нравится Ответить
mama2sinochek
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Б/Уне хотите джей5))в хорошем состоянии как к девочке относилась))розовый цвет.

Нравится Ответить