Анна Белова
anna_068
Анна Белова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,добрый день)) подскажите пожалуйста где хороший выбор диванов,чтоб по цене не очень дорого

Комментарии

glebasa_mama
Елена·Мама двоих (младенец)

В Мир Мебели 2 дивана брали.

Нравится Ответить
m_betina15
Мария Бетина·Мама дочки (2 года)

Магнит мебель-хороший выбор! На урожайной

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (3 года)

А что там по ценам и качеству ?

Нравится Ответить