Кристина
_krisstik_
Кристина·Мама сына (2 года)

Всем привет!🌻Девочки, посоветуйте гастроэнтеролога детского🙏🏼😌

Комментарии

tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

И я за Перязеву, она очень хороший врач, ходим на лечение со старшей. Результат есть.

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Перязева в областной детской

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Артемьева в МДТ

Нравится Ответить