Кристина
krisyak005
Кристина
post image

9дпо😔😭

1

Комментарии

vikariba
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня только на 12 что то виднелось

Нравится Ответить
irina.tr

Простите пожалуйста, а что такое дпо?

Нравится Ответить
i_believe

Дней после овуляции

Нравится Ответить
kama.s
Камила·В ожидании первенца

Мне призрак на 13 дпо дал

Нравится Ответить
vikki1010

Пусть

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Рано, мне только на 12 дпо показал прям блеееедную, еле заметную, думала реагент вообще

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Пока есть время

Нравится Ответить
mamatanyasimf
Танюшка·В ожидании первенца

Рано расстраиваться повторите позже. У меня на 9дпо вечером призрак призрака был только

Нравится Ответить