Эльмира
elechka_love.5
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Девчули, каким пользуетесь парфюмом? Что стояло на полке до беременности для меня теперь все не то:(((

Комментарии

anna415710
Анна·Мама двоих (младенец)

10 лет пользуюсь Lancôme Tresor in love. Помимо него всегда есть что-то ещё, зависит от сезона и настроения)

Нравится Ответить
lunalina
Lina·Мама сына (3 года)

Вчера был пост в ленте )

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама двоих (младенец)

Из любимых мисс диор парфюмерная вода и аквааллегория от герлен лимон верде

Нравится Ответить