ЮЛИЯ
kuznetsova24072017
ЮЛИЯ·Мама дочки (3 года)

Добрый день, девочки Кто-нибудь что нибудь слышал про пособие до 16 по 10 т.р будут давать в августе?!

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

Фейки это все 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить