Евгения
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Девчонки,вопрос не по теме)потеряла карту,в сбербанк онлайн оформила новую,указала причину.она уже в обработке,ну изменили номер карты.А на днях я так думаю должны придти деньги из соц защиты.Что делать и придут ли на новую карту?

Комментарии

ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Если перевыпуск то счёт тот же, я не давно меняла, карту не получила .. а детские пришли )

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Значит буду тоже ждать)

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Такая же была ситуация ) все пришло на новую карту .. счёт остался тот же

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

Нужно не новую заказывать , а именно перевыпуск .

Если всё-таки вы ошиблись , заказывайте перевыпуск по причине «изъята банкоматом»(так бесплатный перевыпуск) деньги никуда не денутся , но получить из сможете с новой картой

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Даа,я перевыпуск заказала.там указываешь причину,я указала что потеряла

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

@lovely_45, тогда счёт не должен отличаться , а номер карты должен

Нравится Ответить
veronie
Prostomama·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Деньги приходят на расчетный счет,который вы указывали,он остается тот же. Так что придут)

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Да вот захожу смотрю номер счета,вроде отличается с предыдущим последние цифры

Нравится Ответить
veronie
Prostomama·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@lovely_45 должен тот же быть,если указывали перевыпуск,новый только номер карты.Все будет хорошо:)

Нравится Ответить