Алена
alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

Девочки,добрый день.отзовитесь,кто рожал в киевском третьем роддоме) пользовались ли услугой "партнерские роды"? Какие впечатления о роддоме- поделитесь) а то подходит время у нас,пытаемся определиться с роддомом🙄

Комментарии

alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

Я просто думала,что взнос при подписании договора обязателен,просто в другом месте прописана,волнуюсь,получится ли с ними заключить договор.читала много отзывов- самые положительные именно о третьем роддоме( из государственных)

Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына-младенца

Не имеет значение место прописки роженицы с 1-го апреля.

Нравится Ответить
alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

@voolkova_krasaviza , ок,спасибо! Значит,будем обращаться туда)

Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына-младенца

Рожала месяц назад, партнёрские были запрещены.

Врачи нормальные, а вот послеродовое 👎

Ощущение что ты к ним в дом с грязными ботинками по помытому прошёл. Хамят от санитарок до медсестёр. А денег хотят таким же набором, после родов на место особо не поставишь, не до того.

Спрашивайте что конкретно интересует, может помогу чем

Нравится Ответить
alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

Спасибо за ответ) А вы договаривались с врачом о родах? Как заключали договор с роддомом?

Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына-младенца

@alenaskorzova7, нет, не договаривались, но попала на хорошую смену. На 36 пришла и подписала, 2мн ничего не платила, никакие взносы. Но там есть правило, если договариваешься с врачом, то взнос платишь

Нравится Ответить