Ника
nina_794
Ника·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всем доброго дня! Девочки у кого болел желудок на моем сроке? Что делали? Какому врачу идти к терапевту или к гастроэнтерологу?

1

Комментарии

kristina_aguilera
🖤·Мама сына (2 года)

пила фосфалюгель или алмагель

Нравится Ответить