Виктория
dushevnocrimea
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Привет девочки 👋

Созрел вопрос!!!

Сегодня стартовал второй триместр

Уже второй день утренняя рвота,неделю назад тоже была

До этого нет,просто тошнило сильно пару недель а потом шло на спад.

Вопрос заключается в чем

Нормальны ли рвотные позывы на протяжении всей беременности ?В частности во втором триместре?

У кого тоже так?

Спасибо

Комментарии

ah_veron
Вера·В ожидании первенца

У меня с 6 по 16 было)

У подруги до 20 был, так что это норм 😅

Нравится Ответить
jelly_belly
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У меня до 17-19 недели был токсикоз в этот раз.

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

И меня уже два дня тошнит. Ни с того))

Нравится Ответить
ufimtseva.polina
Полина·В ожидании первенца

Меня до сих пор может тошнить время от времени

Нравится Ответить