инна
shadiel
инна·Мама дочки (11 лет)

Нет сердцебиения....плачу(

Комментарии

annavolobueva0502
Анна·Мама дочки (1 год)

Сделайте УЗИ у другого специалиста, возможно нужно немного подождать.

Нравится Ответить
shadiel
инна·Мама дочки (11 лет)

Уже почистили,плод сказали уже начал разлогатся (

Нравится Ответить
annavolobueva0502
Анна·Мама дочки (1 год)

@shadiel, держитесь, все будет хорошо!

Нравится Ответить
irina_kiv
Ирина·Мама сына-младенца

Очень хочется Вас обнять и поддержать...( это жизнь... пробуйте еще и все получится! Пусть Вас Бог оберегает!!

Нравится Ответить
shadiel
инна·Мама дочки (11 лет)

Пришла стать на учёт, на узи проверили серцебиения а его нет,отправили на чистку

Нравится Ответить
shadiel
инна·Мама дочки (11 лет)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всё, увидела... держитесь...

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой срок?

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сколько недель по месячных?

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·Мама сына (4 года)

Мне тоже говорили, что нет сердцебиения! Оказалось срок был слишком мал, хоть хгч показывал обратное.

Нравится Ответить
zulfiya2020
Зульфія·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тримайтесь, що сталось?

Нравится Ответить
kroha1409
Вика·Мама дочки (1 год)

Тримайтеся!!!

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама троих детей

Господи у кого нет??? Ужас

Нравится Ответить