Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки доброе утро 💐 Кто каким дома пользуется увлажнитель воздуха? Сухость в квартире не реальная (

Комментарии

nikolaenkoov88
Оля·Мама дочки-младенца

Любой подойдет, только старайтесь брать побольше, чтоб воду часто не доливать

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

Самый обычный, включаю раз 10 за год)

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

А причём тут освежитель воздуха ?

Может увлажнитель ?

Нравится Ответить
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Да да

Нравится Ответить