Анна
annakarpus91
Анна

Девочки кто принимал ал L-Карнитин? Как вам эффект? И в каком виде принимали жидкий или таблетировынный?

1

Комментарии

elena.mummy
Елена·Мама дочки (3 года)

В таблетках, перед тренировкой

Нравится Ответить
yaroslavazhogol
Ярослава·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Таблетированный. Не заметила эффекта

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (2 года)

Жидкий. Бодрячком на тренировке, отличный эффект, тонизирует

Нравится Ответить
annakarpus91

А вес уходил или только энергия была?

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (2 года)

@annakarpus91, просто тренировки были более интенсивные, хватало энергии. Не ждите от него чуда в виде снижения веса, в этом плане от бесполезен 😄 может какой-то милипроцент жира и уходит, но только благодаря самочувствию, что «я могу и интенсивней заниматься, мне отдыха между упражнениями требуется»

Нравится Ответить
annakarpus91

@www.konfetku спасибо) самое главное чтобы потом после тренировки не сдыхать))))

Нравится Ответить