Анастасия
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте послеродовой бандаж, чтоб побыстрее придти в форму?

1

Комментарии

ksuwa_2018
Ксю·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Меня акушерка после кс перетянула простынью, вот я в роддоме ей и перетягивалась....и через неделю домой с плоским животом ушла

Нравится Ответить
hametovaaleksandra359
Александра·В ожидании первенца

Разрешение*

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама троих детей

У вас КС будет?

Если ер, то без бандажа быстрее придёте в форму.

Нравится Ответить
hametovaaleksandra359
Александра·В ожидании первенца

А его можно сразу после родов надевать?или только после разрушения врача ?

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама троих детей

@hametovaaleksandra359 не знаю, не носила 🤷‍♀️

Нравится Ответить