Мама
mama123_22
Мама·Мама двоих (младенец)

Девочки у чьих деток была увеличена печень!Что прописывали врачи?

Комментарии

nastya_klychkova
Анастасия·Мама троих детей

На вирус Эпштейн Барра проверялись?

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама двоих (младенец)

Неет!Чего это такое??У сына лямблии были вот вследствии этого увеличена печень

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Надо кровь на биохимию сдать .

У дочки такое было, плюс печеночные пробы повышены. Урдокса по1 капсуле 1 раз в день 3 недели

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
julyaivash
Юлия ·Мама сына (2 года)

Галстену и хофитол

Нравится Ответить
julyaivash
Юлия ·Мама сына (2 года)

Если что хофитол могу продать невскрытый флакон за 350р.

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама двоих (младенец)

@julyaivash спасибо!Хофитол есть)

Нравится Ответить