зоя
artnika
зоя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки,какие витамины/добавки даёте деткам 1-1,3 года и 9 лет?

Комментарии

goagoa
Goa·Мама сына (1 год)

за 9 не скажу, но в 1-1,3 кроме вит д ничего давать не стоит из синтетич витаминов

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Даю с айхерб омегу и витамин Д, там есть и мультивитаминные комплексы для разных возрастов.

Выкупаю айхерб по цене сайта, без комиссии. Могу помочь с выбором. Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить