Марина
marina_martina
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Всем привет😻

Девы у меня сегодня пару раз были выделения ооочень жидкие( брезгливые прошу прощения) примерно с ложку, в основном прозрачные но и белое пятно на белье осталось. Гинеколог сделала тест на подтекание, ничего не показало. Мазок, анализы все прекрасно тьфу тьфу тьфу... может у кого-то было подобное на моем сроке?! С чем это может быть связано? Гиня сказала « ничего страшного, так бывает»

Комментарии

mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Это норма. Пробка цветная если что)

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·В ожидании первенца

У меня всю беременность так

Нравится Ответить
oh.
Даша·В ожидании первенца

Было пару раз такое

Нравится Ответить
marisha199
Марина·В ожидании первенца

тоже самое

Нравится Ответить
anel2903
Анель·В ожидании первенца

То же самое, как будто описалась😅

Нравится Ответить