Кристина
matreshkakristy
Кристина·Мама сына (4 года)

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, где можно сделать 1й скрининг в Киеве на Левом берегу? И специалиста. Спасибо 🤗

1

Комментарии

aveitangi
Света·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Днепролаб

Нравится Ответить
sensei
sensei·Мама двоих (младенец)

Репролайф! Я за Романовой Ольгой Олеговной езжу из Бучи, главврач Репролайфа. Она вела мою первую беременность. Со второй на учет поставили к Журавлевой Елене Николаевне, тоже очень внимательный доктор.

Нравится Ответить
rinzhu
Irina·В ожидании первенца

Адонис на Днепровской набережной у Белецкого

Нравится Ответить
matreshkakristy
Кристина·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Якщо на лівому березі, то клініка Репролайф, лікар Волик

Нравится Ответить
matreshkakristy
Кристина·Мама сына (4 года)

Дякую

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки (1 год)

+ за Волик! Отличный специалист

Нравится Ответить