Almaaaa111
almaaa1111
Almaaaa111·Мама дочки-младенца
post image
2

Комментарии

aaa1320

Спи, как можно больше. Гуляй, встречайся с подругами. Ешь вкусняшки и не нервничай из-за пустяков.

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (2 года)

Питаться правильно

Меньше нервничать

Учится как пеленать ребенка

Всякие видео как правильно ухаживаь за ребенком.)

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не нужно столько жрать!

Нравится Ответить
xairova91
🥰·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

О да и сейчас себе это говорю. Хочется меньше набрать чем др этого))

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

В следующий раз распечатаю и на холодильник повешу 🤣🤣🤣

Нравится Ответить