Виктория
vikuu
Виктория ·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Делаю красоту, и никогда не могу определится, цвет или чб...)))))

3

Комментарии

vikuu
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое всем))))

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (3 года)

Тут больше цвет нравиться.

Нравится Ответить
tanya_zabota
Татьяна·Мама подростка

Цвет больше нравится 😻

Нравится Ответить
windgirl
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вообще не понимаю восторгов по чб.. кто-нибудь обьясните что в этом хорошего?

цветная фото очень нравится

Нравится Ответить
vikuu
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Бывает так что в чб есть что то более атмосферное чем в цвете)))

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (младенец)

Цветное очень красивое 😍

Нравится Ответить
vikuu
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Спасибо)))6

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цвет

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Цвет, но только небо немного зашкаливает

Нравится Ответить
vikuu
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Он чуть чуть в насыщенную пленку, да))

Нравится Ответить