Галина
galyna_be_happy
Галина ·Мама двоих (младенец)

Если у няня испытательный срок 2 недели оплачивается полная стоимость зарплаты ?

1

Комментарии

ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Оплачивается по ставке. Или как договоритесь. Многие на ис ставят ставку на 1000-2000 меньше

Нравится Ответить
kaankara2

Оплачивается. Человек же не будет пол месяца просто так ездить .

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Чего?) испытальный срок на многих работах вообще не оплачивается, а на некоторых 50% платят

Нравится Ответить
kaankara2

@beautydia , я на таких" работах "не работала бы )

Потому что это работа и она должна оплачиваться.

Одно дело,если приходит человек,которого учить нужно,но когда человек с опытом,то он не будет работать себе в убыток )

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 21 год)

Все оговаривается. По мне то на испытательный 50%

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Как договорились

Нравится Ответить