Aina
ai_02
Aina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, после осмотра на кресле (покровило потом немного) через сколько родили?

4

Комментарии

olessya01
Олеся·Мама сына-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
saa30077
S A·Мама двоих (младенец)

31 января начала кровить, родила 3 февраля

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Через почти две недели :)

Нравится Ответить
ai_02
Aina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вы погасили мою надежду родить в ближайшее время 🥴

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ai_02, но я не пример)) у меня пробка с 37 недели частями отходила до 40.5 😅

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына-младенца

Через два часа схватки и воды, через 10 часов родила

Нравится Ответить
cassya
Гульсим·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

После осмотра они там манипуляцию делать какую-то чтобы пробка отошла

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (1 год)

Через 2-3 дня

Нравится Ответить
belgibayeva
Айжан·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже на 39 неделе после осмотра , родила на следующий день

Нравится Ответить
kamileka1903
Камила·Мама сына (1 год)

Вот после их осмотра схватки начались в тот день, родила на следующий) Была тогда 40 неделя 5 день

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

На следующий день

Нравится Ответить
disha123

Через 10-12 часов после того как покровило

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама троих детей

В течение 24 часов

Нравится Ответить
deleted121212

После "покровило" меня ещё 2 раза осматривали, и только потом родила

Нравится Ответить