Марина
marinaplotnikova84
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста, живем здесь в Краснодаре и хотим подать на садик, но у ребенка прописка не Краснодарская, а краевая(ст.Выселки), может ли прийти отказ из за этого? Заранее спасибо)

Комментарии

marinaplotnikova84
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ок, спасибо))

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Муж пусть подаёт

Сначала надо встать на учёт

Прийдет уведомление что вас поставили и тогда на путевку уже вы можете писать или также муж

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Пусть муж подаст заявление. Нужно, чтобы один из родителей имел Краснодарскую прописку

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У вас какая прописка?

Нравится Ответить
marinaplotnikova84
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня тоже краевая, а у мужа Краснодарская

Нравится Ответить