Филюза
filyuzka07
Филюза ·В ожидании первенца

Девочки, моя сегодня что-то совсем не пинается, с утра пару раз и все(( стоит паниковать? Или это норма ?????

Комментарии

mrsolo
Mrs Olo·В ожидании первенца

Моя вчера целый день скромничала, тоже не по себе было. Зато к вечеру проснулась, я спать, а она бодрствовать

Нравится Ответить
filyuzka07
Филюза ·В ожидании первенца

Я так думаю погода так действует, у нас сегодня осенняя погода, дубак((

Нравится Ответить
filyuzka07
Филюза ·В ожидании первенца

Всем спасибо большое ☺️☺️

Нравится Ответить
vladlenka1
Владлена·В ожидании первенца

Детки ещё на погоду могут реагировать

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Маленький же еще) мой тоже спал весь день, вот сейчас покушала проснулся

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже относительно спокойный)

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

Нормально это. Слишком маленький еще ребенок чтоб ощущать каждое шевеление.

Нравится Ответить
mylove_roman
Алиса·В ожидании первенца

Норма

Спит по 20 часов в день и подрос

Движения стали более осознанными

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Паниковать не стоит, перевернулась или спит места там пока очень много, главное пиналась сегодня и это уже отлично)

Нравится Ответить