Еmma
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца

Девочки, предстоит первый перелёт с малышкой, без мужа. Очень волнуюсь😣Думаю взять с собой коляску прогулочную и сдать у трапа, так как боюсь что будет тяжело с моей гирькой на руках💞

Кто летал Победой? Чего ожидать? Стоит ли вообще брать коляску, не заморочусь ли ещё больше? И еще, сильно ли портится коляска при такой перевозке(сдавая без обертки у трапа)?

Спасибо за ответы!🌺

1

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (младенец)

Коляска не портится , миллион раз летали за 3 года и все ок с ней. Коляску лучше брать, устанете без неё в аэропорту . Насчёт перелетаю не переживайте! Грудь дадите и все отлично)

Нравится Ответить
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца

Спасибо! 🌺

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Оба раза покупала чехол на коляску

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года)

Единственный минус,ребёнка на досмотре из коляски надо будет вытащить и коляску сложить на ленту.Я всегда расстраивалась,т.к. он просыпался и орал😬

Нравится Ответить
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца

Неприятный момент🙈но успокаивает то, что в зале ожидания смогу ее катать, а не на ручках с ней ходить..

Спасибо! 🌺

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года)

@_emma__, спокойной дороги вам !

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года)

Коляску конечно берите,мы до 3 лет всегда брали.И сейчас бы взяла,но уже странно будет смотреться🤣Да,сдавали у трапа,забирали тоже в целости и сохранности )

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (1 год)

2 раза летела )) все ок, даже чистая , хотя я думала что без чехла придёт ей писец

Нравится Ответить
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца

Здорово, спасибо! 🌺

Нравится Ответить
mini_mum
Мила·Мама сына-младенца

Недавно летали, правда с мужем и не победой. Но! С полноценной коляской. Таскал ее везде муж, часто приходилось спускать/поднимать по лестнице, лифт не везде есть. Если бы я была одна с малышом, то попробовала бы слинг рюкзак, ну максимум прогулку. Сдавали у трапа, с коляской все ок было

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

В вашем возрасте ещё слинг может быть в помощ.

Нравится Ответить
gysnana
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сдавайте у трапа, все будет норм с коляской. Идите смело. Коляска жива уже четвертый раз у меня, мои руки не до колен отвисли. У вас малышка совсем, заснет. Тяжелее с детьми старше. Возьмите несколько новых игрушек, чтоб вообще максимально увлечь ребенка. И обязательно на взлете и посадке сосать что-то. В салоне жарко, лучше одеть полегче и взять одеяло/кофточку с собой.

Нравится Ответить
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца

Спасибо🌺, все на заметку👌🏼

Нравится Ответить
sul66
sul66·Мама сына (4 года)

Не переживайте. С такими малышами гораздо легче летать, чем с детками постарше. С коляской ничего не будет , у трапа забрали , у трапа выдали .

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Летала все норм., никаких проблем не было) единственное коляску При осмотре придётся сдавать на ленту. Но мне всегда помогали

Нравится Ответить