Анна Кислицина
ms.kislitsina
Анна Кислицина·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет 👋🏼

Посоветуйте хороший комплекс витаминов ребёнку 2 года. И ещё какой рыбий жир, если кто даёт малышам, посоветуете 🙏🏼

Комментарии

wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ms.kislitsina
Анна Кислицина·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки (2 года)

Если у ребенка сбалансированный рацион, то дополнительно только вит Д

Его прием мы контролируем анализом...+магний б6 курсами( но это по назначению невролога)

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить