Ольга
oizum
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! У ваших малышей в 3-4 месяца есть примерный график сна?

Мне кажется малявка очень много бодрствует для своего возраста

Может не спать по 2-3 часа.

1

Комментарии

lastochka775
Ани·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас в три месяца был сон через каждый час по 40 минут, иногда по полтора часа. Укладывать начинала через 40 минут от пробуждения. (20 минут от ВБ на засыпание).

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Моя трехнедельная может столько же не спать😅 у каждого малыша своя норма)

Нравится Ответить
dariadi
Дари·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oizum
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ksenya_garden
Ксения·Мама двоих (младенец)

Графика точного нет, могут тоже по 2-3 часа не спать, но каждый день в 13:00 примерно уходят на 2-3часа на дневной сон. Остальные сны как зря. Ну и по вечерам слёзы и капризы. Не знаю что с этим сном делать🙈

Нравится Ответить
oizum
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот так же, после обеда спит, а в течении дня фигня какая то

Нравится Ответить
joykas
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Посмотрите таблички в интернете - сколько должен бодрствовать малыш в определенном возрасте. 👍 помогали не раз

Нравится Ответить