Лия
nidyll
Лия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчат, а Феодосия не видит меня? Есть вопрос на миллион 🙏

Комментарии

feya_2
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Феодосия видит.

Нравится Ответить
feya_2
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tu4ka515, здравствуйте. Недорого покушать можно в столовых или бистро. От набережной по ул.Галерейной находятся 2 бистро и столовая. В них хоть детская еда есть. Пицца лично мне больше нравится в Доме вкуса, но это на Украинской. У них можно и заказать, привезут домой.

Нравится Ответить
feya_2
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tu4ka515, а вино в любом магазине, крымского полно). Здесь есть специализированные магазины типа алкомаркетов, там большой выбор обычно.

Нравится Ответить
tu4ka515
Светлана·Мама дочки (3 года)

@feya_2, спасибо!

Нравится Ответить
nika.morozova
Ника ·Мама дочки-младенца

Питер видит

Нравится Ответить
aliki17
Алие·Мама дочки (1 год)

Симферополь видит

Нравится Ответить