Evgeniya_khv
evgeniya_hab
Evgeniya_khv·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Девочки, срочно..... Подскажите, чем сбивают температуру грудничкам? Нам 2 месяца всего и поднялась температура 38.1 и ребенок горячей становится. Чем можно сбить, пока врача ждем?

1

Комментарии

valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Детский парацематол. Ибупрофен

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол в суспензии

Нравится Ответить
ylia34
юля·Мама четверых детей

Свечи цифекон. Больше ничего нельзя в таком возрасте

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эффералганом сбивала

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (младенец)

Так это и есть парацетамол, только дороже вроде

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

@timma за 100р последний раз брала😀

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

@timma наверное это так же, как Ибупрофен и Нурофен

Нравится Ответить